ИССЛЕДОВАНИЕ МИКРОФЛОРЫ

№233317 исследование микрофлоры
Ирина Жен., 22 лет. Россия Южно-Сахалинск
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 21. 4 месяца назад радиоволнами мне прижгли эрозию. Очень долгое время не жила половой жизнью. После перевого полового акта через 5 дней у нас с мужем появились след. признаки: у меня зуд внутренних половых губ, у него на головке полового члена что то похожее на белую сыпь, выделений у обоих не было. После обработки миромистином прошло на неделю, потом снова проявилось. Мой анализ на микрофлору показал наличие дрожжевых элементов и споры но молочницу мне не поставили, прописали пимофуцин №3, после чего признаки прошли, муж ничего не принимал, у него тоже прошло. Его анализ:лейкоциты 0-1, эпителий 10-15, флора мин скудно. Что это могло быть? Последствия моей эрозии? Или это молочница?После приема пимофуцина у меня зуд пропал, но появились белые обильные выделения.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Результаты анализа у мужа никаких особых беспокойств не вызывает -т.е. в пределах нормы