СИФИЛИС И ГЕРПЕС???

№359457 Сифилис и герпес???
Ирена Жен., 55 лет. Латвия Рига
Доброе утро!
Очень прошу посоветуйте, что делать, я в отчаянии. Познакомилась неделю назад с приличным мужчиной.
Пригласил в кафе, вёл себя прилично, обменялись мобильными телефонами.
Потом он проводил меня домой, и вдруг в подъезде буквально рассвирипел и набросился меня целовать, был
очень аггрессивен, полового контакта естественно не было, но извините я от страха обмочилась, вырвалась от него, быстро в лифт и уехала.
Прийдя домой, сразу же всё белье сняла, ноги пропарила,
а на следующий день появился цистит - очень обильное мочеиспусканик, без резей и боли (в анамнезе у иеня цистит присутствует). Позвонил мне мой знакомый с извинениями, спросил как я, хотел встретиться, я отговорилась, что видимо простыла накануне и неважно себя чувствую. И тут он вдруг говорит, что он тоже простыл, и у него герпес на губе выскочил. Я сразу же начала колоть гентамицин 80 мг по 2 мл х 2 раза в день.Поначалу, мочеиспускание стало приходить в норму. Колола 5 дней, а в последний день вдруг почувствовала на слизистой оболочке щеки какое-то странное ощущение, которое бывает, когда обожжёся горячим супом. Начала принимать доксилан 200 мг, так как подумала уж не сифилис ли это ( слышала, что при поцелуе можно получить, и кроме того цистит я как-то приглушила, но в последний день лечения гентамицином опять всё обострилось, почему я и начала сегодня пить доксилан 200 мг раз в день. Со дня знакомства прошла ровно неделя. И вот теперь незнаю, что со мной. Всю картину сбила антибиотиками и что дальше делать - не знаю. Полового контакта, кроме поцелуя, не было.
Температуры за это время тоже не было.
Венерическими болязнями не болела, абортов не было, роды одни.
Посоветуйте, что можно в такой ситуации предпринять и продолжать ли пить доксилан. Если да, то в какой дозировке.
Заранее благодарна Вам.
С уважением,
Ирена
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сифилис так быстро не проявится. Прекратите заниматься самолечением и обратитесь к доктору для осмотра и обследования.