ХЛАМИДИОЗ УРОГЕНИТАЛЬНЫЙ И УРЕАПЛАЗМОЗ + ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ

№409056 Хламидиоз урогенитальный и уреаплазмоз + эрозия шейки матки
Olga Жен., 19 лет. Россия Omsk
Здравствуйте, доктор. Надеюсь, вы поможете разобраться в ситуаии. Мне 19. Не так давно я лишилась невинности. После этого пошла к геникологу абы провериться на всякий случай. Был поставлен диагноз эрозия шейки матки. Меня направили на кольпоскопию и дали направления на анализы. В результате я получила 2 «положительно» в графах Хламидиоз урогенитальный и уреаплазмоз. Эрозия оказалась незначительной, ее сказали не трогать(правильно ли это?). А вот для инфекции выписали лекаства мне и моему молодому человеку. Он прошел анализы(ПЦР), но у него все отрицательно. Раньше жил беспорядочной половой жизнью, но никаких сиптомов у него не было. Секс был в презервативах всегда, лишь однажды произошел разрыв. Слышала, что возможно заражение при родах, но мать здорова. От куда у меня появился этот букет - не понятно. «Налево» не ходила. Может быть такое, что у молодого человека анализ не показал наоичие инфицирования из-за скрытой формы?
Да, и еще. Можно ли заниматься сексом во время лечения? И сколько воздерживаться, если нельзя. Возможно ли, что заражение произошло при оральном сексе?
Спасибо за раннее, надеюсь на вашу помощь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каким методом выявили хламидиоз у Вас?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Во время лечения сексом лучше на заниматься.