ТРИХОМОНИАЗ

№429317 Трихомониаз
Наталья Жен., 25 лет. Россия Томск
Здравствуйте. Мне 25 лет. У меня летом 2010 года появились папиломы на половых губах. Я пошла в частную клинику. Мне брали анализы на скрытые инфекции и вирус папиломы. Врач объяснил, что он взял анализ на вирус папиломы, и анализ показал, что эти папиломы не опасны, то есть не онкоопасны. В т.ч. он брал анализ на трихомониаз (мазок). Скрытые инфекции все были отрицательны. Папиломы врач выжигал солкодермом. Там остались папиломы настолько маленькие, что я думала, что это прыщи. Врач сказал, что это закупорка сальных желез. Через несколько месяцев эти «прыщи» превратились в папиломы. новые. Я пошла в другую больницу. Я сдала уже кровь на скрытые инфекции, и оказался трихомониаз 1,20. Я просто в шоке. Я миллион раз сдавала мазки на трихомониаз. Были отрицательные результаты. Вдобавок по мазку выявили ВПЧ 6,11,31,33. Я вся в расстройствах.С моим мужем мы предохранялись всегда презервативом. Он пошел в больницу. Сдал мазок и сперму на трихомониаз, хламидиоз, гонокок и уреаплазму. Все отрицательно. Я показала эти его результаты своему гинекологу, а она сказала, что это все неправильно сдано.нужно ему кровь сдавать, что у мужчины по анализам из уретры ничего не видно, и нужно идти и сдавать кровь. Я уже не знаю кому верить, везде деньги, и не понятно кого слушать. Пожайлуста подскажите нужно ли сдавать кровь моему мужу на скрытые, или все же это видно по мазку. И действительно ли на скрытые инфекции нужно сдавать только кровь. Спасибо.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Здравствуйте. Мазок позволяет определить трихомониаз, гонорею, кандидоз, гарднереллез и другие половые инфекции. Анализы крови тоже позволяют определить ЗППП, но в основном применяются для диагностики гепатита, ВИЧ, сифилиса.

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно ориентироваться на мазки пцр.Кровь,в данном случае,малоинформативна,если не сказать хуже.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
смените врача и повторите анализы
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Ориентируйтесь на результаты мазка, выполненых методом ПЦР
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
кровь сдавать не нужно