ТРИХОМОНИАЗ

№431323 Трихомониаз
Ольга Муж., 43 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте!
У меня обнаружили трихомониаз.
Друг пролечился по такой схеме:
Тинидазол-2таб.х2 р. в сут.
Лораксон-1,0х2р.в сутки
Гатибакт-1таб -1раз в сут.
Азитрокс-1-й день0,5г 2 р.в сутки,затем1 р. в сутки
Бифиформ-1кап.2р в сутки
Левасил-1т.2р. в сутки
Фуцис-1тх1р. в сутки
Циклоферон-2,0ммх1р.в сутки
Подскажите, этот курс лечения стандартный или есть другие варианты препаратов?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вариантов много. вам тоже необходимо лечиться
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это не стандартный курс.Вам нужно обследоваться у гинеколога,тогда можно говорить о лечении.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Стандартный курс лечения трихомониаза - это прием только препаратов группы нитроимидазолов (из всего списка - тинидазол).Другие препараты для лечения трихомониаза не применяются.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Вариантов лечения трихомониаза много, также как и препаратов.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных