ШЕЛУШЕНИЕ КОЖИ НА ГОЛОВКЕ ПЕНИСА

№444181 Шелушение кожи на головке пениса
stas Муж., 25 лет. Москва
Это началось около 3-х недель назад. Сначала на головке пениса появилось красноватое пятно около 0.5см в диаметре. Начал использовать октенисепт. Покраснение исчезло, но кожа на головке пениса начала шелутиться, когда снимаю кожу появляются покраснения. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к урологу,сдайте посев с головки члена и мазок пцр из уретры,кровь на сифилис и сахар.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно начать с визита к дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Больше ничем там не смазывайте. Вас надо смотреть и обследовать.