ЛЕЧЕНИЕ ХЛАМИДИОЗА

№560351 Лечение хламидиоза
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Краснодарский край
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня и мужа хламедиоз. Врач прописал Лонгидаза 3000,Тиберал500, Витамины с,е. Много слышала про препарат азитромицин, можно ли что -нибудь из прописанного заменить на азитромицин и какая у него максимальная доза на человека(я читала 4,5грамма на курс)? Спасибо большое.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Перечисленные вами препараты,кроме азитромицина,вообще не применяются при лечении хламидиоза.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
так точно.азитромицина будет достаточно
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Лонгидазой,витаминами и тибералом хламидиоз не лечится.Вам нужно обратиться к другому врачу,так как врач назначивший это лечение ничего не знает о хламидиозе и может вам навредить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очный прием к дерматовенерологу для назначения адекватного лечения хламидиоза.