СИФИЛИС

№624558 Сифилис
Ольга Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, спустя 5 мес после незащищенного контакта Syphilis RPR ОТРИЦАТ.
Syphilis EIA IgM+IgG ОТРИЦАТ.
anti - HCV total ОТРИЦАТ.
Сдавала эти анализы спустя 1 и 5 мес. Спустя 2 мес - анализы - ИФА, РПГА, микропрецип. - Все отрицательно. За все это время принимала много антибиотиков (вильпрофен, суммамед, левофлоксацин) может ли прием этих препаратов отсрочить показания анализов. На момент 1 анализа (спустя 1 мес после контакта) антибиотики не принимались. На данный момент на пальце ноги появилось синее пятно в районе сустава пальца. Может ли это быть каким-то проявлением сифилиса. Никаких других проявлений нет. Спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ну,наверное повода для беспокойства-нет.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если все так ,как пишите-повода действительно нет
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени