ТРИХОМОНИАЗ

№632250 Трихомониаз
Яна Жен., 28 лет. Украина Киев
Здравствуйте, методом ПЛР после провокации у меня определили единичные трихомонады (без хвостиков -хроническая форма), а культуральным методом ІN POUCH без провокации их не нашли. Может ли метод ІN POUCH выявить хроническую трихомонаду?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если в результатах посева нет трихомонад лечение не показано.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Культуральный метод (бак.посев) в данном случае более достоверный метод,чем загадочный ПЛР?.Если речь идет о ПЦР - то при ней определить трихомонады с "хвостиками" они или нет - невозможно.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ориентируйтесь на посев.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени