ВПЧ-16 И УРЕАПЛАЗМОЗ

№633216 ВПЧ-16 и уреаплазмоз
Светлана Жен., 27 лет. Россия Арсеньев
Здравствуйте! Мне 27 лет. Нашли полип эндометрия,при кольпоскопии-эрозию шейки матки. ПЦР показало наличие ВПЧ-16 и уреаплазмоза. У мужа ВПЧ не нашли,уреаплазмоз есть. Мужу лечение назначил венеролог- 10 дней: Иммунале 1т.*2 р в день и Вильрофен по 1т.*2 р. в день. Через месяц после окончания лечения сдать анализ повторно.
Мне выписали(гинеколог)
- Вильпрофен ,схему лечения не дали,сказали разобраться самой,(я порыскала в интернете и решила принимать по 1т.*3 раза в день в теч. 10 дней,мужу тоже решила давать 3 р. в день)
-Инопринозин-по 1т.*3 р в день в теч. 10 дней,перерыв 10 дней, затем по 1 т в день ещё 10 дней.
-Эпиген спрей
-полиоксиддоний свечи через день,10 шт.
-мовалис 3 укола в/м
Скажите пожалуйста:
1. Адекватное ли назначено лечение?
2. Сегодня я начала принимать изопринозин,а вильпрофен решила принимать в 10-дневный перерыв изопринозина,чтобы не нагужать организм сразу всеми лекарставми.Правильно ли я сделала?
3. Через какой срок после окончания лечения мне сдавать анализы? Отсчитывать после вильпрофена или после всего?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильно будет сменить врача .
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да уж,врача нужно менять.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения