РАСШИФРОВКА МАЗКА ИЗ УРЕТРЫ

№641969 Расшифровка мазка из уретры
Роман Муж., 25 лет. Россия Волгоград
Добрый день. Несколько месяцев назад прошел курс лечения от трихоманад. Сегодня получил результаты вчерашнего мазка из уретры. Они такие:
Лейкоциты: 2-1-4
Эпителий: 40-30-50
Флора: много «и непонятное слово»
Слизь: +++
Трихомонады АБС
Н.гонорея АБС

Что можно сказать по этим результатам?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нормальный результат контрольного анализа
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Этот мазок в норме.