ПРОФЛЕЧЕНИЕ

№651959 профлечение
людмила Жен., 26 лет. россия самара
спасибо за ответ,но мне бы поточнее,я просто хотела узнать с такими анализами требуется профлечение или можно было обойтись без него? ответьте пожалуйста,мой врач как-то неуверенно сказал про это лечение,вроде только из-за какогото закона о сифилиси с 2009 г,независимо от результатов анализа всех,кто болел,обязательно принуждают к профлечению. это так? И такие анализы не угрожают моему ребенку? РМП-отрицательный. РИФ(GAM)- 3+. РИФ(М)- отрицательный. РИФ(G) -. ИФА(GM)- 2+. ИФА(G)- 2+.
ИФА(М)-отрицательный. РПГА 4+. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
сколько времени прошло после лечения? у вас ,по результатам,пролеченная инфекция.