УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР:

№652300 Уважаемый доктор:
Альберт Муж., 34 лет. россия белово
я заразился Chlamydia trachomatis, осенью 2011г., так же заразил супругу, пропили сумамед 1г однакратно вместе, после этого повторный анализ не проводили, а осенью 2012г. произошло у меня повторное выделение из уртрерии, сдал ананимно анализы на забор крови, сифилиса нет, спида нет, Chlamydia показал под вопросом, так же я обратился к урологу, в начале декабря здоровье ухудшелось, я сделал анализ ПЦР и показал Chlamydia trachomatis, скажиете пожалуста вы можете полностью вылечить нас супругой от этого недуга или нет?, да у нас еще есть дети, можем мы заразить дитей этой болезнью и как?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лечение так не проводится. необходима полноценная терапия и непременно контроли после лечения
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам теперь нужно исключать осложнения этой инфекции,например-простатит.Это совсем другое лечение.То,что вам было назначено ранее-безграмотно.