7 ПАРТНЕРОВ В ОРАЛЬНОМ СЕКСЕ - МОЖЕТ БЫТЬ РАК ГОРЛА?

№688615 7 партнеров в оральном сексе - может быть рак горла?
Светлана Жен., 30 лет. Киев
Помогите разобраться, пожалуйста! Схожу с ума...
Мне 30 лет, замужем. Первый секс был в 20 лет.

(Я очень хотела серьезных отношений, семью и по своей туп*сти, наивности, глуп*ости на каждого парня, с которым пробовала строить отношения, смотрела, как на будущего мужа. Поумнев и переосмыслив свое поведение сейчас очень-очень жалею!!!!! Но время не вернуть назад).

За это время (10 лет) у меня было 7 партнеров, с которыми был оральный секс без презерватива.
Последние несколько лет чувствую дискомфорт в горле, гортани. Слизь в носоглотке. ЛОР-врачи лечат ларингит, фарингит.
Я страшно переживаю, т.к. нашла инфо в интернете, что если более 6 партнеров в оральном сексе - высокая вероятность заболеть раком горла.
Пожалуйста, напишите, какие сдать анализы, чтобы проверить себя полностью!!! Как проверить, если ВПЧ во рту? Чувствую, что скоро уже буду обращаться к психотерапевту...

Пожалуйста, напишите, все анализы, которые можно сдать (для женщины), чтобы провериться на ИППП.
Очень переживаю, что какая-то зараза может «спать» в моем организме.
За всю жизнь было
7 незащищенных половых партнеров в оральном сексе,
2 - в анальном сексе.
Последние 2 года - один постоянный партнер.

Около 3-4 лет беспокоит слизь в носоглотке, температура тела 36.8 - 37.2 почти всегда, сухость в носу и легкая боль, даже скорее дискомфорт в горле слева(как будто, какая-то ранка внутри шеи).
ЛОР лечит ларингит, фарингит... Последнюю неделю болит затылок слевой стороны и небольшая боль в челюсти слева.

По гинекологии сдавала мазки (ПЦР) на трихомонаду, уреаплазма, микроплазма, герднерела, гонорея - результаты отрицательные. Положительно только Candida albicans. ВПЧ - высокоонкогенных нет. Но визуально на половых губах что-то похожее на остроконечные кондиломы. Хотя другие гинекологи говорят, что такое строение кожи слизистой.

Какие еще сдать анализы, учитывая, что был оральный и анальный секс?

Очень Вас прошу, напишите весь перечень.

Очень переживаю, что какая-то «зараза» может «спать» в моем организме.

Могут мои симптомы быть такими заболеваниями, как сифилис? гонорея? или еще какие-то другие???

Заранее очень благодарна!.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
настоятельно рекомендую не читать глупости в паутине. лечите ваши болезни у лор-врача.