ЛЕГКОЕ ПОКРАСНЕНИЕ

№695435 Легкое покраснение
Александр Муж., 25 лет. Санкт-Питербург
Добрый вечер, так получилось что 2 дня назад был секс с неизвестной мне девушкой. Секс был в презервативе, в самом конце после моего окончания, девушка ещё какое то время продолжала действия, не больше минуты. Когда она прекратила я заметил что презерватив отсутствует, остался в ней, но сперма при этом была в презервативе. Спустя 2 дня, возле члена появился маленький прыщик, не чешется и не болит, а так же с другой стороны кожи члена, если кожу оттянуть, то есть небольшое покраснение, которое так же не чешется и не болит, есть ли риск заболевания? Через какое время лучше пойти сдать анализы?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уже сейчас можно сдать соскоб с головки и плоти и общий мазок из уретры.Через 2 недели-соскоб ПЦР,через 5 недель-кровь на сифилис,вич,гепатиты.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Поддерживаю рекомендации. С результатами-к дерматологу.