ХЛАМИДИОЗ

№714770 Хламидиоз
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой, мы с мужем лет пять назад лечили хламидиоз, сейчас мы в разводе и 4 месяца уже не живём, не давно он мне сообщил что у него обнаружен хламидиоз, но утверждает что измен не было, хотя я в этом не уверена т.к он жил со мной периодами, месяц жил...месяц не жил со мной. Я знаю что эта инфекция передается только половым путём, от куда она тогда взялась если никто ни кому не изменял и была вылечена несколько лет назад?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно лечение было некачественным,контроли не проводили. возможно ваш супруг не проводил исследование секрета предстательной железы
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы на 100% уверены, что никто никому не изменял и хламидиоз был ранее пролечен, то ему неоткуда взяться.

Если Ваш супруг утверждает, что у него хламидиоз, то пусть предоставит факты: мазки методом ПЦР (или NASBA) на хламидии или посев на хламидии. Если же у него выявлен "хламидиоз" по результатам анализа крови, то тогда диагноз не актуален.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Следует сдать анализ секрета простаты,в противном случае,диагностика недостоверна.