РИСК ВИЧ

№717424 Риск Вич
Валерий Муж., 22 лет. РФ Москва
Здравствуйте ув.Доктор. Скажите если при сексе с женщиной легкого поведения порвался презерватив. Какова вероятность передачи Вич. Человек говорит что проходит ежемесячные осмотры.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните исследования крови. Риск не высок.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск не выше 0,1%.