ВЕНЕРОЛОГ

№718376 венеролог
игорь Муж., 49 лет. россия новороссийск
Запущенная форма streptococus pneumoniae-обильный рост- посев на ус.пат.флору. Принимал левофлоксацин 1т 1р/д, 10дней не помогло,- сам принял 2т 1р/д 10 дней тот же результат-зловонные выделения, без болей,узи простаты в/н. подозреваю несоблюдение режима- пил пиво, частые половые акты, предохраняюсь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует выполнить общий мазок из уретры, мазок методом ПЦР на половые инфекции, анализ секрета простаты и повторить посев на микрофлору. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Присоединяюсь к рекомендациям доктора. С результатами к дерматологу очно.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен анализ секрета простаты,мазки из уретры-общий и ПЦР.