ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№724284 помогите разобраться
маша Жен., 30 лет. киев
У меня такая ситуация: я сдавала в поликлинике простой мазок, в котором ( мазок смотрели через 7 дней после взятия) обнаружили трихомонады. Отправили в Кожвендиспансер на обследование мужа и ребенка. У меня анализы отказались брать, мол у вас диагноз уже есть! У ребенка чисто ( сдавали 2 раза посев по 3 дня) у мужа ( посев 3 дня) выявили гонорею. Сделал УЗИ - тамже, написали простатит ( начальная стадия). Сказали что у вас 2 болезни на двоих, их и будем лечить. Направили нас в платный( не частный, а при кожвене) кабинет к врачу. Вопрос врача : на какую сумму вам писать лечение?!! Что за бред, мы сказали, что нам нужно вылечиться, и это главное. Написали лечение на 3000 грн на двоих, из них 1000 грн - это три «лекарства» которые являются, как выяснилось БИОДОБАВКАМИ ( сетевой маркетинг) Все это привело к сомнениям!!! простое вымагательство денег?? Я сдала еще раз анализ на трихомонаду и гонорею в независимой частной лаборатории Синево методом ПЦР Результат - ничего не обнаружено!!! Собираемся еще и мужа так обследовать в другой лаборатории, чтоб уж наверняка! Скажите, чему верить? Может ли быть ошибка методом ПЦР что и как еще сдать, чтоб узнать правду?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам просто не повезло. Выполните соскоб пцр(не кровь!),мужу исследование секрета предстательной железы. По результатам можно принимать меры(без бадов).
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Биодобавками не лечат подобные заболевания.Врача поменяйте,переделайте анализы.Супругу,нужен анализ секрета простаты,помимо мазков.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Супругу следует выполнить мазок методом ПЦР. При микроскопии часто бывают ошибки.