МОГУ ЛИ Я ИСКЛЮЧИТЬ ИНФЕКЦИЮ?

№726240 Могу ли я исключить инфекцию?
Светлана Жен., 33 лет. Пятигорск
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,могу ли я по результатам анализов исключить у себя сифилис? Часто беспокоит жжение на половых органах,без высыпаний.Делала 3 раза анализ крови на сифилис,с перерывом в 1 мес, методом RPR и РПГА-все были отрицательны.Также сдавала мазок из урогенитального тракта на ИППП методом ПЦР,результат- уреаплазма и гарднерелла.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Есть патология,вот ее и надо лечить. Можете исключить.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно заниматься двумя обнаруженными инфекциями.