СПРАВКА 086У И ВЕНЕРОЛОГИЯ

№731724 Справка 086у и венерология
Вадим Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
У меня к вам несколько необычный вопрос. Анализы показали, что у меня хламидиоз и, точно не помню, то ли микоплазмоз, то ли уреаплазмоз.
Завтра я должен буду пройти в местной больнице ряд кабинетов для того, чтобы получить справку 086у (для устройства на госработу). Так как придется сдавать некоторые анализы, мне порекомендовали начать курс лечения своих венерических заболеваний послезавтра, чтобы лекарственные препараты не повлияли на анализ мочи.
Но меня интересует другой вопрос: возможно ли такое, что при обследовании для получения справки формы 086у выявятся мои венерологические заболевания? Поскольку многие врачи в больнице - знакомые люди, не хотелось бы, чтобы они были в курсе моего лечения.
Вот примерный перечень обследований, требуемых для получения справки 086у:
Клинический анализ мочи
Клинический анализ крови с подсчетом лейкоцитарной формулы на анализаторе; СОЭ.
флюорография
отоларинголог
невролог
офтальмолог
хирург
терапевт
профилактические прививки если не был привит по возрасту в соответствии с национальным календарем прививок ( корь – не болевшие, краснуха – девушки до 25 лет не рожавшие, гепатит Б, дифтерия - столбняк в 16 лет)

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вы можете смело проходить мед осмотр и проводить лечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если в уретре имеется сильное воспаление, то в общем анализе мочи может быть выявлено увеличение количества лейкоцитов. В остальном: никто ничего не заметит.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анализ мочи может показать наличие воспаления.