ЧЕРНЫЕ КАТЫШКИ НА ГОЛОВКЕ.

№743098 черные катышки на головке.
Эдуард Муж., 18 лет. Россия владивосток
1. Муж. 18 лет.
2. Была партнерша, после неё у меня была молочница, я мазал клотримазол, он удачно прошел.
3. Прошло уже месяца 3-4, после лечения кандидоза, партнерш больше не было. Но у меня уже как месяца 2 на головке под кожицей собираются чёрные катышки. Регулярноммоюсь, а они появляются снова.
Не ходил по больницам, не проводил обследования, пока ничем не лечил, т.к. не знаю что это может быть.
Что это может быть и как это лечить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выаолните соскоб с головки,соскоб пцр из уретры. С результатами к дерматологу.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум-нужен соскоб и посев с головки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.