КАНДИДОЗ

№754983 Кандидоз
Женя Муж., 26 лет. Москва
Добрый день. Помогите пожалуйста. 30-го декабря был незащищенный половой акт (порвался презерватив). В целях профилактики посетил венеролога 31-го числа, поставили укол бициллина-3 1,8 разведенного в 10 мл 0,5% новокаина + выписали сумамед 1 грамм. В новогоднюю ноч выпил несколько бокалов шампанского (врач немного разрешила) на утро - сыпь на языке. Думал от печени, 3-го января немного крепкого алкоголя, 4-го живое пиво и тут началось: белый налет на языке, белые выделения (самих не видел, но на нижнем белье были), чесалсь мошонка + частое мочеиспускание. Через день последний симптом прошел, меньше выделений стало. По телефонной консультации врач назначил микофлюкан + клотримазол (пока что применяю второй день только), белые следы на белье еле заметны, самих выделений я не видел, следов на головке нет, паховая область не чешется, но язык по прежнему с налетом, сыпь на языке есть (хотя меньше чем в первый день). Я перерыл весь интернет, пугает что грибок - частый спутник вич-инфекции. На нервной почве уже сна нет, кажется что весь начинаю чесаться. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть реакция на антибиотик+алкоголь в добавок к нервам или все гораздо хуже?

Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего необходимо пройти обследование(мазок из уретры,соскоб пцр,отпечаток с головки на патогенный мицелий. через 1,3,6 мес-кровь на вич,сифилис.гепатиты)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Женя,сейчас вам нужны мазки из уретры-общий и ПЦР.Кровь на сифилис.вич и гепатиты,сдается через 1,3 и 6 месяцев.Обращайтесь,будем разбираться.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Все может быть. Необходим очный осмотр.