ЖЖЕНИЕ В МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОМ КАНАЛЕ

№757377 жжение в мочеиспускательном канале
Ирина Муж., 35 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте. Два дня назад был защищенный секс, достаточно продолжительный презерватив остался целым. Сегодня появилось жжение в мочеиспускательном канале, выделений нет. Жжение проходит когда мочишся, после снова начинается. скажите это может быть симптомами какой либо ИППП или это механический уретрит.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо выполнить соскоб пцр на иппп,исследовать секрет предстательной железы
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Презерватив не дает абсолютной гарантии незаражения.Вам нужны гинекологические мазки-общий и ПЦР.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.