ЗППП

№75749 ЗППП
Наташа Жен., 19 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. У меня обнаружены хламидиоз и микоплазмоз. Врач назначила лечение, состоящее из уколов циклоферона 5 дней, антибиотики фромилид 14 дней, 10 свечей, юнидокс 10 дней, генферон. Поможет ли это лечение? В какой последовательности принимать эти лекарства?
Еще у меня нарушилась мочеиспускательная функция. Может ли это быть вызвано этими заболеваниями?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
1. Не поможет, но "хорошие" анализы на время обеспечит (свечи и тампоны на место отбора диагностических мазков - любимый трюк всех горе-лекарей).
2. Эти инфекции могут вызывать ряд нарушений в мочевыделительной системе. Но чтобы утверждать что-либо категорически, нужно знать детали.
Если будете в Москве - заходите - всё починим.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).
Другая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Наташа, для лечения обеих этих инфекций достаточно приема доксицилина (юнидокс солютаба).
Поправляйтесь!