СИФИЛИС

№757846 Сифилис
Roman Муж., 33 лет. Россия Пятигорск
Скажите пожалуйста дорогой мой Доктор, какова вероятность правильного анализа на RW (сифилис) спустя 42 дня после возможного заражения ??? Материал для анализа венозная кровь... Заранее благодарен !!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если у вас есть сомнения ,выполните мрп,риф,рпга. Спустя столь длительный срок (при условии заражения),результат был бы положителен
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вполне высокая,при условии того,что мед.заведение адекватное.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполнять лучше ИФА суммарный.