ХЛАМИДИОЗ У ДЕТЕЙ

№765259 Хламидиоз у детей
Марина К Жен., 30 лет. Россия Красноярск
Доброе утро! Девочка 10 лет. Сдали анализ на CI.trachomatis методом ИФА результат: Jg G положительно ОП кр 0,268, ОП пробы 2,673, титр 1:80. Поясните анализ?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анализы крови,для этой инфекции,абсолютно бесполезны.В связи с чем вы обследуете ребенка?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
наличие антител свидетельствует о перенесенной инфекции
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В связи с чем выполнялся анализ?