КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО АНАЛИЗАМ КРОВИ

№771354 консультация по анализам крови
сул Жен., 21 лет. Россия Орск
перед операцией сдавала анализы -нашли сифилис.Но этого не может быть.я замужем 2 месяца,не изменяла.он тоже.Никогда этим не болели.Повторный анализ показал:ифа-полож.,мр-отриц..рпга-отриц.Неужели у меня сифилис?Сказали прийти через неделю опять сдать анализы.Но отношение было как к больной .давно болеющей этим.Это потому что такие анализы?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Могут быть ложноположительные реакции. Нужно сделать контрольные анализы + РИБТ + РИФ-абс, тогда уже можно о чем-либо говорить, а пока не расстраивайтесь
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы правы,это не сифилис. ифа часто бывает ложноположителен.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это-не сифилис.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть и ложноположительная реакция.