БЫТОВОЙ ПУТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ВЕНЕРИЧЕСКИМИ ИНФЕКЦИЯМИ.

№779901 Бытовой путь заражения венерическими инфекциями.
Игорь Муж., 23 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мог ли я заразиться какими-либо венерическими, мочеполовыми инфекциями, если после защищенного секса вымыл член мылом на съемной квартире? В пятницу ее кто-то снимал, а я приехал туда в субботу. Просто мало ли кто и что подмывал этим мылом до меня. С момента приезда в квартиру до подмывания прошло 3 часа (не знаю во сколько съехали оттуда прошлые съемщики, возможно не задолго до моего приезда). Может вопрос покажется глупым, но дело в том, что считается возможным заразиться венерическими инфекциями через мочалку (так пишут в интернете). А мочалку то намыливают.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дело не в мочалке.Просто,сам по себе презерватив,не дает абсолютной защиты.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ну это уж слишком! Использовать чужие предметы гигиены недопустимо. Проведите исследование соскоба пцр в установленные срок.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Презерватив не дает 100% гарантии.