СИФИЛИС???? IGG IGM СУМ. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫ. ???ЭТО ЗНАЧИТ Я ИМ БОЛЕЮ СЕЙЧАС?!

№794114 Сифилис???? IGg IGm сум. положительны. ???это значит я им болею сейчас?!
Александр Муж., 27 лет. Москва
Сифилис???IGm и IGg сумар.-положительны. Переболел им 3 года назад, врачи говорили что все норм. Какие мне надо еще сдать анализы чтобы удостовериться, что я здоров??? и передам ли при поцелуе сифилис своей девушке???Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Контроль проводят по нетрепонемным тестам
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru