ТАЛЬК ДЛЯ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

№807835 Тальк для половых органов
Алексей Муж., 20 лет. Латвия Рига
Здраствуйте доктор, у меня такой вопрос, чють менше месяца назад купил секс игрушку мастурбатор, т.к. нету девушки, для того чтобы это материал не терял свою эластичность его надо посыпать тальком, я приобрел это тальк( там написано что это 100% кукурузный порошек), пару дней наза стали болеть яички, и покараснел пенис,(но покраснение бывало и раньше без использования этого порашка, и само проходило) скажите доктор при поподание этого порошка на пенис, или в область его, могу развиться какие то болезни или алергия, и безопасно его использщовать для половых органов?
И тальк ли это вообще? Зарание спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если вы не умеете пользоваться "этой сложной бытовой технико",вам рано этим заниматься. Тальк не может быть кукурузным!, ни 100,ни 200%
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подобный порошок, вполне может быть как предметом аллергии, так и воспаления.