ПОВТОРНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ.

№815234 Повторная консультация.
Наташа Жен., 37 лет. Нежин
№811904 Консультация

Наташа
Жен., 37 лет.
Нежин

У меня в июле был незащищенный секс по непредвиденным обстоятельствам,после секса дошла домой ,помылась ,а дня через два пришла в себя выпила азитромицин 2таблетки а после в течении 5 дней доксициклин по 2 таблетки 2 раза в день,после через месяц сдала анализ на РВ отрицателен и еще через месяц отрицателен,прошла консультацию у врача ,попросила провести курс антибиотиков ,отказали, неделю назад начало болеть горло,боюсь не за себя а за деток,скажите может ли быть у меня сифилис? Хотела поблагодарить за быстрый ответ на мой вопрос,сдала анализы на иппп все отрицательно, РВ ,РМП отрицательно,скажите пожалуйста через какой период времени я могу успокоиться что все хорошо,прошло уже три месяца,контактов нет ,но боязнь до сих пор присутствует ,хотя в квд сказали что можно еще раз если хочу сдать анализ через три месяца для полной уверенности .Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр на все группы инфекций. При отрицательном результате,повторите через 3 месяца мрп,вич,гепатиты
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Согласен с коллегой.