ЧТО ЗА ЛЕЧЕНИЕ???

№830696 Что за лечение???
о Муж., 29 лет. B
Здравствуйте! Стала встречаться с молодым человеком, отправила его к венерологу, после взятия мазка видимо на флору, сказали очень много лейкоцитов, поставили там же укол цефтриксон в/м, и прописали тинидазол. Сказали уколом всё вылечили. Через месяц сдал пцр в платную лабораторию, этот материал везут самолетом, до Братска, потом до Иркутска. (такой рейс ))) результат пришел ничего не обнаружено.
1) Скажите это нормальное лечение, люди здесь такие списки вылаживают....
2) Почему говорят много лейкоцитов, а не могут сказать, что именно вызывает такое количество лейкоцитов?
3) И не теряют ли свойства мазки, летевшее такое расстояние?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Этотдаже не обследование. Выполните оба соскоб пцр на все группы инфекций.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Полный бред, и диагностика и лечение. Как минимум, нужен соскоб ПЦР-не менее 11 позиций. Извините, не нужно экономить на себе, выйдет дороже.