ХЛАМИДИОЗ

№830893 хламидиоз
Алекс Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте, переспал с девушкой« у которой обнаружили хламидиоз!. Пропил 7дневный курс доксициклина» не помогло« 1 гр. Азитромицина тоже ничего не дал. Начал принимать Клабакс» все симптомы прошли« только на крайней плоти маленькие пупырышки телесногоцвета» не уменьшаются« не увеличиваются» но есть легкий зуд« кожа головки сморщиная.типично ли это для хламидиоза? Может есть какая: -нибудь мазь или ннужно удалять хирургическим путем? И странное ощущение» что эти пупырышки являются очагом заражения. Т. К. На крайней плоти они зудят« потом ощущение присутствия в мочеиспускательном канале» потом опускается ниже« в мочевой пузырь» яички« простату и т. д.может это психологически» но я этот путь очень четко чувствую. Спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это не есть лечение. Обратитесь очно к дерматовенерологу,проведите полноценное обследование(+исследование секрета предстательной железы)и только затем лечение.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен анализ секрета простаты и контрольный соскоб ПЦР из уретры и с места поражения, не менее 11-12 позиций.