ПОМОГИТЕ, НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№831148 Помогите, не знаю что делать
elena Жен., 35 лет. Moldova Balti
Здравствуйте, меня зовут Елена мне 35 лет, у меня замечательный муж и двое деток но неделю назад мой благополучный как мне казалось мир рухнул, у меня в крови нашли гипатит С и В,кроме гипатита нашли еще скрытый сифилис.
В 1995 году меня изнасиловали при этом заразили сифилисом, тогда я прошла курс лечения. Спустя 4 года вышла замуж, через год родила сына, здорового малыша(сейчас ему 15 лет) через 3,5 года доченьку (сейчас ей 12 лет) ни во время первой и второй беременности сифилис не был выявлен, а теперь эта новость как гром с ясного неба, я очень переживаю за детей, подскажите пожалуйста как мне быть что мне делать, могут ли быть больны мои дети, если физически они здоровы ?
P.S Муж также сдал анализы VDRL/RPR и гипатит у него все анализы отрицательные
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде чем сходить с ума- повторите все исследования в другой лаборатории