КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПОСТУПЛЕНИЮ В МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

№832018 Консультация по поступлению в медицинский колледж
Анна Жен., 25 лет. Россия Воркута
Здравствуйте. У меня следующий вопрос, в 2008 году лечила сифилис в КВД. Поставили на учёт, добросовестно ходила сдавала анализы, далее сняли с учёта. Прошло 7 лет с момента лечения. Собираюсь поступить в мёд колледж. На мёд комиссии обязательный анализ на RW, он же всю жизнь будет положительный теперь. И как быть с поступлением, можно и не пытаться? Или есть какие то сроки после болезни?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Данное исследование не будет положительным( это не трепонемный тест)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
РВ будет отрицателен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если после прохождения медкомиссии результат будет положительный, то следует обратиться в КВД, в котором проходили лечение, за справкой и проблем не будет.