ЛЕКАРСТВО НЕ ПОМОГЛО

№834779 Лекарство не помогло
виталий Муж., 27 лет. г Ишимбай
Рези и зжение пениса, микоплазмоз 1,9 врач венеролог назначил вильпрофен салютаб 1000 таблетки, и флюкостат 150 таблетки. 2-х недельное лечение, не дало ощутимых результатов, неприятные симптомы остались.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните в положенный срок контрольный соскоб пцр из уретры, исследование секрета предстательной железы