РЕЗУЛЬТАТЫ СЕРОЛОГИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ СИФИЛИСА

№880960 результаты серологической диагностики сифилиса
Хлынина Светлана Владимировна Жен., 56 лет. Россия Цимлянск
Моей дочери 30 лет, больна генетическим заболеванием гомоцистинурия, 4 года назад поставили диагноз сифилис, прошла лечение.
При прохождении серологической диагностики положительный результат (1:4), референтных значений не обнаружено.
Сдали анализ на антифосфолипидный синдром,Антитела к кардиолипину IgG (CLP-IgG0 - 5,60 Антитела к b2 к гликопротеину I IgG (b2-GPI-G 2,60, Волчаночный антикоагулянт 0,71, в 2015 был инсульт с кровоизлиянием, врачи настаивают на повторном лечении сифилиса, а мы боимся осложнений после инсульта,может ли быть сифилис ложным на фоне генетики, какие ещё можно сделать подтверждающие анализы?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С учетом того, что был инсульт, следует исключать нейросифилис! Показано полное обследование: РМП, ИФА, РИФ, РПГА и ликворологическое исследование.