КРОВЬ ИФА

№90306 кровь ИФА
Люся Жен., 33 лет.
Здравствуйте, анализ крови ИФА показал в мекаплазм. положительно, что это значит?Остальное все анализы на ЗППП отрицательные
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ничего не значит. Надо провериться референсными методами, а также сличить свои симптомы с симптомами микоплазмоза.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Люся!

Анализ крови на микоплазмы имеет второстепенное значение в диагностике этого заболевания.

Следует сделать мазок методом ПЦР на эту инфекцию.

С уважением, Константин В. Головченко.