СИФИЛИС

№918116 Сифилис
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! С молодым человеком живем вместе 1 год. Хотели завести ребенка, пошли сдавать анализы. У него обнаружили сифилис, а у меня нет. Он пересдал этот анализ и опять показал положительно. У него симптомов никаких нет. у нас был незащищенный секс 2 недели назад как раз перед анализами. Если он сходил налево недавно, но проявлений нет, могла ли я сейчас заразиться(у меня симптомов никаких нет)? или это похоже на запущенный сифилис который перешел в скрытую форму. Ранее он им не болел, но 2 года назад у него были симптомы: вылазили волосы клоками и сыпь, а потом прошло.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для полноценного ответа на вопрос надо знать, какие конкретно анализы сдавал Ваш молодой человек и каковы их результаты.

В любом случае, заражение возможно. Не исключено, что Вы находитесь в инкубационном периоде. Если у Вас сейчас отрицательные анализы, то Вам, вероятнее всего, будет назначено превентивное лечение.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Необходимо полноценное обследование для предметного разговора на эту тему.