БУЖИРОВАНИЕ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ТРИХОМОНИАЗА

№921703 Бужирование при лечении трихомониаза
Гоша Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте.
Сдал анализы, нашли трихомонаду+уреплазму.

Назначили лечение:
Инстиллирование + бужирование + массаж простаты +

препараты:

- Атрикан
- По***ен (помемсен,полимкен...??? - не могу разобрать почерк)
- Лебел
- Циклоферон
- Силарсил
- Фуцис

Я в шоке. Скажите, это адекватное лечение? Уместно ли назначать бужирование при таких заболеваниях?

Мой венеролог объясняет это необходимостью избавляться от каких-то наростов в канале, в которых нет кровеносных сосудов и поэтому антибиотик не сможет к ним «добраться».

Уважаемые доктора, пожалуйста, прошу вас внести объективную ясность в мою проблему.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую сменить врача. Схема лечение и рекомендации с бужированием не рекомендованы соответствующими профильными медицинскими сообществами.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, это неадекватное лечение. Обратитесь к другому доктору.

Кстати, а на основании каких исследований поставлен диагноз?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
представьте результаты проведенных обследований, НИКАКОГО БУЖИРОВАНИЯ делать категорически не нужно