РЕБЕНОК

№934860 Ребенок
Елена Жен., 26 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. Развелись с мужем. Ребёнок живёт неделю у меня, неделю у мужа. Так решили. Недавно заметила у ребёнка на ногах а точнее только на нижних частях(где кончается резинка от носков) выше нет, сыпь. Светло красные точки,с миллиметр. Где-то сливаются где-то нет. Не выпуклые. Просто как пятна. Если чешет, то кожа на этих местах припухает. А ещё через неделю чуть выше колена у него появилась болячка. Ровно круглая. Края выпуклые. В середине углубление. Никакой жидкости в нутри.болячка зажила примерно через 10 дней. Остался еле заметный рубец. Сыпь тоже прошла. Облазив весь инет, не дай бог, но это больше похоже на шанкр при сифилисе. На счёт пятен на ногах дерматолог ничего не сказала. Скажите мог ли отец заразить ребёнка(если он вдруг болен) . Похоже ли это на сифилис, то что я описала? Спросила у мужа что это у ребёнка. Он сказал незнаю, чирий наверное вылез, он его раздавил. Но не похоже это на чирий. Говорит сперва вылез как будто большой прыщ. Анализы сдать пока не можем. Через неделю только. Не сплю ночами. Схожу с ума. Подскажите пожалуйста что нибудь. Спасибо. Ребёнок чувствует себя хорошо. Забыла написать у ребёнка порок сердца.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.