СОМНИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

№935481 Сомнительное лечение
Полина Жен., 30 лет. Россия Белогорск
Здравствуйте! Сдала анализы на заболевания передающиеся половым путем (для профилактики) на 16 позиций. Обнаружили хладимиоз. Венеролог сказал что хроническое и назначил доксициклин 100мг 2раза в день на протижении 14 дней, и еще имуноповышающий препорат к сожалению не помню как название его. Странноватое какоето лечение. Потом оказалось что он обсалютно всем назначает такое лечение. Лечение обходится очень дороговатым копеешный доксициклин и имуноповышающии 1300 за одну упаковкк а на курс его лечения нужно три пачки, причем этот препорат продается только в одной аптеке( у нас их всего 5) городок очень маленький. Попросила выдать мне копии анализов, на сто он сказал не положенно- это собственность клиники. Какая может быть собственность ведь я за эти анализы заплатила и не малые деньги(2500р.). Странный врач, странное лечение. А по отзывам моих знакомых, которые тоже ловили хламидий говорят что проходили такое же лечение, которое мало эффективно. Пойти к другому врачу нет возможности, так как на наш городок один единственный венеролог и обратиться не к кому. Подскажете пожалусто правильно ли назначил врач лечение или действительно оно самнительное. Посаветуйте пожалусто какие лекарства лучше пропить.
P.S. его лечение не помогло, лечение продлил.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Доксициклин - это препарат выбора для лечения хламидийной инфекции. Относительно препарата, название которого Вы не можете вспомнить, ничего сказать нельзя.

У венеролога Вы можете попросить ксерокопию анализа или выписку из амбулаторной карты.