ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ЗППП

№936525 Возможность заражения зппп
Елена Жен., 33 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Какова вероятность заражения сифилисом, геп.С, вич и др.зппп, если на приеме гинеколог надела презерватив на датчик узи руками без перчаток? Узи было вагинальное. Очень переживаю. Когда она мыла руки неизвестно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риска заражения нет.