ХЛАМИДИОЗ

№955782 Хламидиоз
На Жен., 19 лет. Россия Рязань
Здраствуйте подскажите пожалуйста я сдала анализы на хламидиоз, у меня его выявили, а может быть такое что у моего мужа его могут не обнаружить???
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Может быть что в анализах хламидию не выявят. Это связано с несовершенством методов обследования. Если у одного партнера хламидия выявлена методом пЦР-лечение нужно проходить обоим. Другие методы не дают основания для постановки диагноза хламидиоз.