СЕКС С ПРОСТИТУТКОЙ

№956121 Секс с проституткой
Андрей Муж., 30 лет. Россия Тюмень
Помогите пожалуйста, у меня осталось 42 часа, т.к я прочитал на сайте что профилактика после секса действует 72 часа. Я занялся сексом с проституткой, сначала миньет без презервотива а потом секс с презервотиво. После этого я хлордекседином промыл половой орган и во внутрь члена тоже влил на 2 мин. Но проблема что небольшая ранка у основания на члене есть и на яичке( это когда я подстригал за день до секса со шлюхой). Мог ли я заразиться? А самое главное скажите навсякий случай припораты, таблетки которые надо принять для профилактике чтоб не заболеть венерологическими заболеваниями
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Заражения исключить нельзя. По поводу превентивного лечения нужно обратиться к дерматологу очно.