ШИШЕЧКИ НА ГОЛОВКЕ

№968037 Шишечки на головке
Алексей Муж., 26 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, на головке появились твердые прыщики, они не давятся, цвет уних слегка белый, когда они появлялись был дискомфорт, щас они никак не беспокоят, когда возбуждаюсь они тоже увеличиваются, трогаю их, выдавить не получится. они крепкие, появились они после того как мне начали капать гормоны, дикстаметазол, секса с месяц небыло до их появления, мог ли препарат повлиять на это? обратился к урологу, тот сказал ничего не трогай они сами сойдут, ну как вы поняли его смлова меня не обнадежили, а до диспасера 400 км ехать..... до нового года сдавал прц на 17 инфекций, + мазки, здоров! ну только простатит нашли
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это ВИДЕТЬ нужно, Вам не кажется?