ХЛАМИДИОЗ ,МИКОПЛАЗМА ,УРЕАПЛАЗМА

№973079 хламидиоз ,микоплазма ,уреаплазма
Максим Муж., 44 лет. Владимир
1)Хламидиоз.
Какие анализы нужно пройти чтобы знать белен или нет.
Знаю что есть ,Chlamydia trachomatis ,Chlamydia pneumoniaе ,Chlamydia psittaci.
2)Микоплазма.
Какие анализы нужно пройти чтобы знать белен или нет.
Знаю что есть ,M. Pneumonie ,M. Hominis ,M. Genitalium ,M. Incognitos
3)Уреаплазма.
Знаю что есть ,parvum, urealiticum и species
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это РАЗНЫЕ возбудители, вызывающие РАЗНЫЕ заболевания, РАЗНЫХ органов. Со стороны урологии, нужно выполнить соскоб ПЦР из уретры и анализ секрета простаты.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Непременно проведите исследование соскоба из уретры на ( ПЦР), на все группы инфекций. С результатами исследований посетите дерматовенеролога в очном порядке
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ПЦР на все ИППП
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
ПЦР на 10-15 инфекций из уретры. Стандартный набор.