ТРИХОМОНИАЗ У ДЕВСТВЕННИКА

№974248 Трихомониаз у девственника
Vlad Муж., 19 лет. Мегион
Здравствуйте, скажите пожалуйста нашли в мазке диплококки, после сдачи повторного мазка показали трихоманады, пролечился трихопол 2 таблетки и раза в день - 10 дней; офлаксоцин 400 г по 1 таблетке 2 раза в день- 10 дней; тимоген 1 ампула в день 10 дней. После чего в мазке сильное воспаление и опять диплококи. Я девственник симптомы были жжение при мочеиспускании, кислый запах мочи и чувство неопорожненного мочевого пузыря, после лечения моча стала нормального цвета, запаха не стало, жжение прошло но смущают диплококки. Мне не подписывают медкнижку ( Я студент мед института). Скажите как мне быть? Выделений нет никаких. Плюс был плохой результат мочи бактерии, белок, повторно сдал мочу бактерии в норме, белок был и эритроциты добавились. Выписали мазки на 3800 на ЗППП но я не живу половой жизнью, и диплококкки не всегда вызывают гонорею.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните анализ секрета простаты, посев секрета на флору, трузи простаты, соскоб ПЦР из уретры. Тогда, можно вообще говорить о чем-либо.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Сдайте посев на гонорею, для ее исключения.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Вы получили хорошее лечение по поводу гонореи, трихомониаза и ИППП ,судя по препаратам. Думаю причина где то выше( органы МПТ). Диплококки это не гонококки, некоторые вообще могут находиться в организме постоянно. Юридически то какие основания не давать мёд книжку.Вооружитесь справкой от врача кто выписывал лечение и вперёд, за ней и параллельно для дообследование к нефрологу, терапевту.