ХЛАМИДИОЗ РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№975328 хламидиоз расшифровка анализа
вероника Жен., 37 лет. Украина Киев
anti-Chlamydia trachomatis IgG положит. Коэффициент позитивности (КП) = 2,03

подскажите что это значит
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы выполнили абсолютно бесполезные анализы. Хотите провериться на хламидиоз-выполните соскоб ПЦР. Кровь тут не при чем.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Это значит что в Вашей жизни и в организме в целом когда то ранее была встреча с микробом хламидия. Иммунная память сохранилась. Определить если он в настоящее время по ним невозможно.